乐山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
乐山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
乐山公交
» 通江小学(白燕路)
通江小学(白燕路)
通江小学(白燕路)公交车站是乐山交通网络重要站点之一, 经过通江小学(白燕路)的线路有
6路
、
203路
; 通江小学(白燕路)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供乐山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
通江小学(白燕路)周边站点
途径"通江小学(白燕路)"的公交线路[2条]:
乐山6路公交线路
乐山203路公交线路
6路
乐山一中南门
肖坝派出所
肖坝派出所
乐山一中南门
首末车时间:
06:35-22:30
票价:
上车一元
返程路线
乐山一中南门
通江小学(白燕路)
白燕路嘉祥路口
白燕路春华路口
白燕路中段
白燕路西段
朝霞路白杨路口
朝霞路
乐中游乐园
乐山广场(凤凰路)
凤凰路中段
妇幼保健院
春华路凤凰路口
区法院
市电信大楼
市财政局
市商业银行
市图书馆
市委宿舍
竹溪路口
石雁儿
下观音
阳光广场
新村电影院
市煤气公司
市安监局
渔咡湾公园
师院北校门
赛公桥
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
肖坝派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
赛公桥
师院北校门
渔咡湾公园
市安监局
市煤气公司
新村电影院
阳光广场
下观音
石雁儿
竹溪路口
市委宿舍
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(凤凰路)
乐中游乐园
朝霞路
朝霞路白杨路口
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
203路
乐山一中南门
市实验小学
市实验小学
乐山一中南门
首末车时间:
07:00-19:00
票价:
上车一元
返程路线
乐山一中南门
通江小学(白燕路)
双语幼儿园
嘉兴路口
市行政服务中心
市疾控中心
市交警支队
职实验幼儿园
嘉祥路
市交委
市财政局
市商业银行
市公安局
百福路中段
百福路路口
市审计局
市实验小学
市实验小学
市审计局
百福路路口
百福路中段
市公安局
市商业银行
市财政局
市交委
嘉祥路
职实验幼儿园
市交警支队
市疾控中心
市行政服务中心
嘉兴路口
双语幼儿园
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
通江小学(白燕路)热门行程
起终点附近的站点
其他开头的乐山车站
鹤祥路北段
|
泌水院
|
乐山广场(凤凰路)
|
通江小学(白燕路)
|
苏稽邮局转盘
|
乐山广场(柏杨路)
|
竹公溪路口
|
市委宿舍(竹公溪路)
|
柏杨路中段
|
鹤翔路北段
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
赤壁公交
阳泉公交
铁岭公交
保山公交
张家口公交
南平公交
通辽公交
梅河口公交
如皋公交
宜宾公交
阜阳公交
南宁公交
柳州公交
随州公交
綦江公交
新余公交
勉县公交
揭阳公交
沈阳公交
海门公交
汕头公交
资阳公交
庄河公交
都匀公交
榆林公交
莱州公交
临沂公交
吴忠公交
赤壁天气
阳泉天气
铁岭天气
保山天气
张家口天气
南平天气
通辽天气
梅河口天气
如皋天气
宜宾天气
阜阳天气
南宁天气
柳州天气
随州天气
綦江天气
新余天气
勉县天气
揭阳天气
沈阳天气
海门天气
汕头天气
资阳天气
庄河天气
都匀天气
榆林天气
莱州天气
临沂天气
吴忠天气
泰州市区号
定西市区号
池州市区号
遵义市区号
桂林市区号
驻马店市区号
盘锦市区号
大连市区号
梅州市区号
沈阳市区号
鞍山市区号
莱芜市区号
亳州市区号
白山市区号
松原市区号
吉安市区号
阳泉市区号
马鞍山市区号
锦州市区号
兰州市区号
抚顺市区号
乌海市区号
濮阳市区号
通化市区号
百色市区号
石家庄市区号
达州市区号
鄂州市区号
泰州市邮编
定西市邮编
池州市邮编
遵义市邮编
桂林市邮编
驻马店市邮编
盘锦市邮编
大连市邮编
梅州市邮编
沈阳市邮编
鞍山市邮编
莱芜市邮编
亳州市邮编
白山市邮编
松原市邮编
吉安市邮编
阳泉市邮编
马鞍山市邮编
锦州市邮编
兰州市邮编
抚顺市邮编
乌海市邮编
濮阳市邮编
通化市邮编
百色市邮编
石家庄市邮编
达州市邮编
鄂州市邮编
赤壁10天天气
阳泉10天天气
铁岭10天天气
保山10天天气
张家口10天天气
南平10天天气
通辽10天天气
梅河口10天天气
如皋10天天气
宜宾10天天气
阜阳10天天气
南宁10天天气
柳州10天天气
随州10天天气
綦江10天天气
新余10天天气
勉县10天天气
揭阳10天天气
沈阳10天天气
海门10天天气
汕头10天天气
资阳10天天气
庄河10天天气
都匀10天天气
榆林10天天气
莱州10天天气
临沂10天天气
吴忠10天天气
赤壁15天天气
阳泉15天天气
铁岭15天天气
保山15天天气
张家口15天天气
南平15天天气
通辽15天天气
梅河口15天天气
如皋15天天气
宜宾15天天气
阜阳15天天气
南宁15天天气
柳州15天天气
随州15天天气
綦江15天天气
新余15天天气
勉县15天天气
揭阳15天天气
沈阳15天天气
海门15天天气
汕头15天天气
资阳15天天气
庄河15天天气
都匀15天天气
榆林15天天气
莱州15天天气
临沂15天天气
吴忠15天天气
赤壁30天天气
阳泉30天天气
铁岭30天天气
保山30天天气
张家口30天天气
南平30天天气
通辽30天天气
梅河口30天天气
如皋30天天气
宜宾30天天气
阜阳30天天气
南宁30天天气
柳州30天天气
随州30天天气
綦江30天天气
新余30天天气
勉县30天天气
揭阳30天天气
沈阳30天天气
海门30天天气
汕头30天天气
资阳30天天气
庄河30天天气
都匀30天天气
榆林30天天气
莱州30天天气
临沂30天天气
吴忠30天天气
乐山公交新闻
1
乐山18路和21路公交正式开通运营
2
乐山21路、18路公交正式开通运营
3
乐山大佛是什么人建造的!
4
乐山大佛属于什么佛!
5
乐山与眉山能开通合家欢吗?
6
7月7号起 乐山市公交开通免费wifi
7
乐山市4条公交线路本周末临时调整运行
8
乐山3路公交车明年将更换新车
9
乐山市公交规划即将面向社会进行公示
10
乐山公交客运总站加快建设 预计年底全面竣工
乐山热门行程线路
更多
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
更多
从乐山师范学院到沫若广场怎么走?
从乐山师范学院到海棠广场怎么走?
从大曲口到长征社区怎么走?
从乐山市老年病专科医院到大曲口文化广场怎么走?
从峨眉站到报国寺-西南门怎么走?
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014